Den Spielplan gibt es auch zum Downloaden:
Gruppen
Open Gruppe A | Open Gruppe B | |||||
O1 | Albierceleste | O5 | Sunday League | |||
O2 | FC Kosova | O6 | Mir sind au debii | |||
O3 | Wart es chunnt grad | O7 | Eifach Öpis | |||
O4 | AS soziali Zürcher | O8 | Vier Front 8041 Süd | |||
Fun Gruppe | Kids Gruppe | |||||
F1 | Real Manegg | K1 | Toyota Leimbach | |||
F2 | Just Friends | K2 | Vista Verde Kickers | |||
F3 | Bums-Mbappé & Jünger | K3 | Die 7-Sieche | |||
F4 | LB Wolly 02 | K4 | FC Haudenebet | |||
F5 | Dynamo Futschibau United | K5 | Lions | |||
F6 | FC Osterbransch | K6 | TV Leimbach | |||
F7 | Red Foxes | |||||
F8 | Lackaffe | |||||
F9 | Ah, isch nöd Volleyball? | |||||
Samstag
Uhrzeit | Spiel | Kategorie | Resultat | Punkte |
---|---|---|---|---|
09.00 Uhr | K1 : K2 | Kids | F: 2:2 K: 0:1 P: K2 | 1:5 |
09.15 Uhr | K3 : K4 | Kids | F: 2:1 K: 0:0 P: K1 | 6:1 |
09.30 Uhr | K5 : K6 | Kids | F: 6:0 K: 0:0 P: K3 | 6:1 |
09.45 Uhr | O1 : O2 | Open A | F: 6:0 K: 0:1 P: O1 | 5:2 |
10.00 Uhr | O3 : O4 | Open A | F: 1:2 K: 0:0 P: O4 | 1:6 |
10.15 Uhr | O5 : O6 | Open B | F: 4:3 K: 1:0 P: O6 | 4:1 |
10.30 Uhr | O7 : O8 | Open B | F: 6:1 K: 1:1 P: O8 | 4:3 |
10.45 Uhr | F1 : F2 | Fun | F: 2:0 K: 2:0 P: F2 | 5:2 |
11.00 Uhr | F3 : F4 | Fun | F: 1:0 K: 2:0 P: F3 | 7:0 |
11.15 Uhr | F5 : F6 | Fun | F: 3:1 K: 2:0 P: F5 | 7:0 |
11.30 Uhr | F7: F8 | Fun | F: 0:7 K: 0:2 P: F8 | 0:7 |
11.45 Uhr | F9 : F1 | Fun | F: 0:6 K: 0:1 P: F1 | 0:7 |
12.00 Uhr | K1 : K3 | Kids | F: 2:3 K: 0:1 P: K3 | 0:7 |
12.15 Uhr | K2 : K5 | Kids | F: 6:1 K: 0:0 P: K2 | 6:1 |
12.30 Uhr | K4 : K6 | Kids | F: 8:1 K: 0:0 P: K4 | 6:1 |
12.45 Uhr | Pause | Pause | ||
13.00 Uhr | O1 : O3 | Open A | F: 2:0 K: 1:1 P: O1 | 6:1 |
13.15 Uhr | O2 : O4 | Open A | F: 2:0 K: 2:0 P: O4 | 5:2 |
13.30 Uhr | O5 : O7 | Open B | F: 3:1 K: 0:0 P: O7 | 4:3 |
13.45 Uhr | O6 : O8 | Open B | F: 7:0 K: 0:0 P: O6 | 6:1 |
14.00 Uhr | F2 : F3 | Fun | F: 1:2 K: 0:1 P: F3 | 0:7 |
14.15 Uhr | F4 : F5 | Fun | F: 9:0 K: 2:1 P: F4 | 7:0 |
14.30 Uhr | F6 : F7 | Fun | F: 3:1 K: 0:2 P: F6 | 5:2 |
14.45 Uhr | F8 : F9 | Fun | F: 3:0 K: 0:1 P: F8 | 5:2 |
15.00Uhr | K4 : K1 | Kids | F: 0:3 K: 1:1 P: K1 | 1:5 |
15.15 Uhr | K2 : K6 | Kids | F: 2:0 K: 1:0 P: K2 | 7:0 |
15.30 Uhr | K3 : K5 | Kids | F: 8:1 K: 1:1 P: K3 | 6:1 |
15.45 Uhr | O4 : O1 | Open A | F:1:6 K:1:0 P:O4 | 7:0 |
16.00 Uhr | O2 : O3 | Open A | F:1:1 K:0:1 P:O2 | 3:3 |
16.15 Uhr | O8 : O5 | Open B | F:0:5 K:1:0 P:O5 | 2:5 |
16.30 Uhr | O6 : O7 | Open B | F:3:3 K:2:1 P:O7 | 3:3 |
16.45 Uhr | F1 : F5 | Fun | F: 4:1 K: 1:1 P: F1 | 6:1 |
17.00 Uhr | F6 : F2 | Fun | F: 1:5 K: 2:0 P: F6 | 4:3 |
17.15 Uhr | F7 : F3 | Fun | F: 0:7 K: 1:0 P: F3 | 1:5 |
17.30 Uhr | F8 : F4 | Fun | F: 2:1 K: 1:1 P: F8 | 7:0 |
17.45 Uhr | F9 : F5 | Fun | F: K: P: |
Sonntag
Uhrzeit | Spiel | Kategorie | Resultat | Punkte |
---|---|---|---|---|
09.00 Uhr | K6 : K1 | Kids | F: 0:1 K: 1:1 P: K1 | 1:6 |
09.15 Uhr | K2 : K3 | Kids | F: 0:1 K: 0:0 P: K3 | 1:6 |
09.30 Uhr | K5 : K4 | Kids | F: 1:0 K: 2:2 P: K4 | 4:3 |
09.45 Uhr | 1. Gruppe A : 4. Gruppe B | Viertelfinal 1. Open | 3:0 | |
10.00 Uhr | 2. Gruppe A : 3. Gruppe B | Viertelfinal 2. Open | 1:2 | |
10.15 Uhr | 1. Gruppe B : 4. Gruppe A | Viertelfinal 3. Open | 2:0 | |
10.30 Uhr | 2. Gruppe B : 3. Gruppe A | Viertelfinal 4. Open | 2:0 | |
10.45 Uhr | F6 : F1 | Fun | F: 0:5 K: 0:1 P: F1 | 0:7 |
11.00 Uhr | F2 : F7 | Fun | F: 4:2 K: 0:0 P: F2 | 6:1 |
11.15 Uhr | F3 : F8 | Fun | F: 8:0 K: 0:3 P: F3 | 5:2 |
11.30 Uhr | F4 : F9 | Fun | F: 3:3 K: 0:0 P: F9 | 2:4 |
11.45 Uhr | K1 : K5 | Kids | F: 4:0 K: 0:0 P: K1 | 6:1 |
12.00 Uhr | K2 : K4 | Kids | F: 3:0 K: 1:0 P: K2 | 7:0 |
12.15 Uhr | K6 : K3 | Kids | F: 2:5 K: 0:1 P: K3 | 0:7 |
12.30 Uhr | Pausenspiel | |||
12.45 Uhr | Pausenspiel | |||
13.00 Uhr | Albierceleste : Mir sind au debii | Halbfinal 1. Open | 1:3 | |
13.15 Uhr | Eifach öpis : Sunday League | Halbfinal 2. Open | 0:1 | |
13.30 Uhr | Toyota Leimbach : Lions | Spiel um Platz 3 Kids | 5:0 | |
13.45 Uhr | Albierceleste : Eifach öpis | Spiel um Platz 3 Open | 0:3 | |
14.00 Uhr | FC Osterbransch : Dynamo Futschibau United | Final 1 Fun | 1:2 | |
14.15 Uhr | Just Friends : LB Wolly02 | Final 2 Fun | 0:4 | |
14.30 Uhr | Lackaffen : Ah, isch nöd Volleyball? | Final 3 Fun | 0:4 | |
14.45 Uhr | Real Manegg : Bums-Mbappé & Jünger | Final 4 Fun | 1:2 | |
15.00 Uhr | Pause | |||
15.15 Uhr | Die 7-Sieche : Vista Verde Kickers | Final Kids | 5:1 | |
15.30 Uhr | Mir sind au debii : Sunday League | Final Open | 0:2 | |
15.45 Uhr | Pause | |||
16.00 Uhr | Rangverkündigung |